中文 Английский Руский
 
Установка для деревосушилки
Тип установки для деревосушилк...
Главные запчасти установки для...
Установка для теплообработки дерева
Комната для выдерживания дерева
 
Адрес: Чжэцзянский лесной институт, интенерно-техническое здание Линьгун
Телефон:86-571-63734577
Телефакс:86-571-63734578
Мобильный телефон:86-13666637088
Почтовый индекс:311300
E-mail:info@techdrying.com
 
Главные запчасти установки для деревосушилки

система управления
А.Итальянская система управления (HOLZMEISNER)








 является полуавтозатизированной системой управления с 80 стандартными программами сушки и программными абонементами, с внешним датчиком-увеличителем(его можно устанотвить в 100 метрах далеко от установки управления), с 6 датчиками для измерения содержания влаги в древесине, 2 датчиками температуры, 2 датчиками для равновесии влажности. Она также обладает функциями распечатки и подключения сети, которые подбираются индивидуально.

B. Контактная система управления температурой и влажностью в двухпарных точках измерения является 

полуавтоматизированной системой управления.Она предназначена для автоматического контроля и показания температуры, влажности, содержания влаги в древесине и ветронаправления вентилятора, для автоматического управления системой нагрева, фонтанирования, влагопоглощения и воздухонаправлением вентилятора по установленной технологии.Применение анализа данных с помощью микроцессора и PID позволяет осуществлять управление электроклапаном для нагрева в пределах температуры(60±1℃)(погрешность регулирования температуры:±0.5℃, значчительно уменьшить термоинерцию во время нагрева; осуществлять трёхместное управление электроклапаном для фонтанирования, электроиспонителем для влагопоглощения в установленных диапазонах влажности, избежая непрерывного обмена фонтанирования, испарения с влагопоглощением, вызванного из-за неправильного
управления, значительно уменьшить расход энергии. Установлены точки измерения температуры и влажности в двух местах внутри камеры, где собранные данные путём микропроцессора точнее отражают реальное положение внутри камеры, и содействуют повышению качества и скорости сушки.
В-система управления выполняет самозащитную функцию.В случае с датчиком температуры или влажности произодёт короткое замыкание или размыкание, она обеспечит самопереключение системы нагрева или влагопоглощения, избежая сильной дефомации и трескания древесины, вызванных из-за чрезвычайного превышения температуры или снижения влажности.
    Кроме того, В-система управления выполняет следующие подсобные функции:
① проверки величин в двух местах измерения температуры и влажности, автоматическо-цикличекого показания величин в 6 точках измерениясодержания влаги в древесине
    ② поправки погрешности измерения в двухпарных местах для температуры ивлажности.
③Установления точности регулирования разных температур и влажностей.
    ④сигнализации в случае превышения температуры и влажности.

С.Приборная система управления температурой и влажностью в двухпарных точках измерения

  

является обычной установкой полуавтоматизированной системы управления в нашей компании.Она предназначена для автоматического контроля и показания температуры, влажности, содержания влаги в древесине и ветронаправления вентилятор, для автоматического управления системой нагрева, фонтанирования, влагопоглощения и ветронаправлением вентилятора по установленной технологии. Применение анализа данных с помощью микропроцессора , аналогии, цифрово-многократной фильтровки и установления модуля-параметра позволяет осуществлять управление электроклапаном для нагрева в пределах температуры(60±1℃)(погрешность регулирования температуры:±0.5℃, значчительно уменьшить термоинерцию во время нагрева; осуществлять трёхместное управление электроклапаном для фонтанирования, электроиспонителем для влагопоглощения в установленных диапазонах влажности, избежая непрерывного обмена фонтанирования, испарения с влагопоглощением, вызванного из-за неправильного управления, значительно уменьшить расход энергии. Установлены точки измерения температуры и влажности в двух местах внутри камеры, где собранные данные путём микропроцессора точнее отражают реальное положение внутри камеры, и содействуют повышению качества и скорости сушки. В-система управления выполняет самозащитную функцию.В случае с датчиком температуры или влажности произодёт короткое замыкание или размыкание, она обеспечит самопереключение системы нагрева или влагопоглощения, избежая сильной деформации и трескания древесины, вызванных из-за чрезвычайного превышения температуры или снижения влажности.
Кроме того, В-система управления выполняет следующие подсобные функции:
① проверки величин в точках измерения температуры и влажности в двух местах и автоматически-циклического показания величин в 6 точках измерения содержания влаги в древесине.
② поправки погрешности измерения в двухпарных местах для измерения и влажности.
③ Установления точности регулирования разных температур и влажностей.
④ сигнализации в случае превышения температуры и влажности.

D.Приборная система управления температурой и влажностью в однопарных точках измерения



является обычной установкой полуавтоматизированной системы управления в нашей компании.Она предназначена для автоматического контроля и показания температуры, влажности, содержания влаги в древесине и ветронаправления вентилятора, для автоматического управления системой нагрева, фонтанирования, влагопоглощения и ветронаправлением вентилятора по установленной технологии. Применение анализа данных с помощью микропроцессора, аналогии, цифрово-многократной фильтровки и установления модуля-параметра позволяет осуществлять управление электроклапаном для нагрева в пределах температуры(60±1℃)(погрешность регулирования температуры:±0.5℃, значчительно уменьшить термоинерцию во время нагрева; осуществлять трёхместное управление электроклапаном для фонтанирования, электроиспонителем для влагопоглощения в установленных диапазонах влажности, избежая непрерывного обмена фонтанирования, испарения с влагопоглощением, вызванного из-за неправильного управления, значительно уменьшить расход энергии. Только в одном месте внутри камеры установлены точки измерения температуры и влажности, где собранные данные путём микропроцессора не могут точно отражать реальное положение внутри камеры. D-система уступает Системам A,B и C в эффекте управления температурой и влажностью. D-система управления выполняет самозащитную функцию. В случае с датчиком температуры или влажности произодёт короткое замыкание или размыкание, она обеспечит самопереключение системы нагрева или влагопоглощения, избежая сильной деформации и трескания древесины, вызванных из-за чрезвычайного превышения температуры или снижения влажности. Кроме того, D-система управления выполняет следующие подсобные функции:
① автоматически-цикличекого показания величин в 6 точках измерениясодержания влаги в древесине.
② поправки погрешности измерения в точках (местах)для измерения температуры и влажности.
③Установление точности урегулирования(управления) разных температур и влажностей.
④сигнализации в случае превышения температуры и влажности.

E.Приборная однонаправленная система управления температурой и влажностью в однопарных точках измерения   



является обычной установкой полуавтоматизированной системы управления в нашей компании.Она предназначена для автоматического контроля и показания температуры, влажности, содержания влаги в древесине, для автоматического управления системой нагрева, фонтанирования, влагопоглощения и ветронаправлением вентилятора по установленной технологии. Применение анализа данных с помощью микропроцессора, аналогии, цифрово-многократной фильтровки и установления модуля-параметра позволяет осуществлять управление электроклапаном для нагрева в пределах температуры(60±1℃)(погрешность регулирования температуры:±0.5℃), значчительно уменьшить термоинерцию во время нагрева; осуществлять трёхместное управление электроклапаном для фонтанирования, электроисполнителем для влагопоглощения в установленных диапазонах влажности, избежая непрерывного обмена фонтанирования, испарения с влагопоглощением, вызванного из-за неправильного управления, значительно уменьшить расход энергии. Только в одном месте внутри камеры установлены парные точки измерения температуры и влажности, где собранные данные путём микропроцессора не могут точно отражать реальное положение внутри камеры. Ветронаправление вентилятора не может меняться. E-система уступает Системам A,B ,C и D в эффекте управлениия температурой и влажностью.Она применяется только к деревосушилкам с передвижно-металлистическим корпусом.
    E-система управления выполняет самозащитную функцию. В случае с датчиком температуры или влажности произодёт короткое замыкание или размыкание, она обеспечит самопереключение системы нагрева или влагопоглощения, избежая сильной деформации и трескания древесины, вызванных из-за чрезвычайного превышения температуры или снижения влажности.
 Кроме того, E-система управления выполняет следующие подсобные функции:
① автоматически-цикличекого показания величин в 6 точках измерения содержания влаги в древесине.
② поправки погрешности измерения в точках(местах) для измерения температуры и влажности.
③ Установления точности урегулирование разных температур и влажностей.
④ сигнализации в случае превышения температуры и влажности.

F. Приборная система управления температурой и влажностью только имеющая функцию показания температуры, влажности, содержания влаги в древесине и ветронаправления вентилятора с отсутствием автоматической системы управления

  

является системой ручного управления в нашей компании. Она только предназначена для автоматического контроля и показания температуры, влажности, содержания влаги в древесине и ветронаправления вентилятора. Она применяется только к установкам для сушки дымлением.(когда она применяется к установкам для сушки дымлением с передвижно-металлистическим корпусом, приборы для измерения содержания влаги в древесине подбираются индивидуально.)

Радиатрор

Радиатрор ——двухалюминипрокатный, который широко практируется в мире . Его алюминиевый прокат тесно прикасается к базальной трубке. Его отличает надёжность применения , коррозиестойкость, гладкость и красота.

Нагревательный электроклапан

Нагревательный электроклапан, нержавеющий, марки немецкой с надежным действием, коррозионностойкий, с долгосрочной службой
Электроклапан для нагрева

Электроклапан для нагрева , запатентованный (в Америке),из нержавеющей стали ,обладает надёжностью действия , долговечностью применения и коррозиестойкостью

Электроклапан для фонтанирования(сбрызг)

Электроклапан для фонтанирования(сбрызг), запатентованный (в Америке), из нержавеющей стали ,обладает надёжностью работы , долговечностью применения и коррозиестойкостью.

Вентилятор

Вентилятор из алюминиевого сплава, с которым вместе работает высокотемпературный и высоковлажный электродвигатель изоляционного разряда H , изготовляется европейской техникой и технологией, позволяет долго и равномерно работать при 120℃ и влажности воздуха в 100%. Вентилятор с семетрическим пластинками обеспечивает одинаковое количество и давление ветра, направленного туда и обратно, равномерное содержание влаги древесины в воздухопроводах.


Электросушитель

Электросушитель (Электородвигатель) импортированный “Симэньс” отличает маленький объём, надёжная техническая характеристика и продолжительное потребление

Окно для влагопоглошения с алюминиевым щитом





Окно для влагопоглошения с алюминиевым щитом, обладающим небольшим сопротивлением, лёгкостью по весу, удобством вращения и коррозиестойкостью

Дверь



которая широко практируется в мире, сборномонолитная, подвесная,сделанна из теплозащитных материалов----полиамидоэфиров, отличает лёгкость по весу, теплозащитность и коррозиестойкость.

Дверца с

рамками из алюминиевого сплава, сделана из полиамидоэфиров для хранения тепла.

Герметический прут



Герметический прут , сделанный из специального фосоного силастика, отличается противостарением, температуроустойчивостью.

Насос горячей воды



Насос горячей воды высокотемпературный, известной марки в Китае.

Печь сгорания



Печь сгорания ,свёрнутая из стальной плиты толщиной 6mm, с подкладкой из литового железа высокой температуры отличается противоокисловкой.

Труба-стояк



Труба-стояк(радиатрор-труба), в которой не остаются пыль и дым, а падают в дно
трубы. Она удобна для чистки.

  HTTP://WWW.TECHDRYING.COM                                                       TECH DRYING
Все права защитят:Ханчжоунская интенерно-техничская компания по деревообработке Тайкэ Техническая поддержка:Сеть Сэньху